8 (800) 500-39-79
Звонок по России бесплатно
12.03.2018
Поделиться: 25
  • Vkontakte
  • Telegram
174368

Новый центр AMAKids открылся в Горелово – в историческом районе Санкт-Петербурга

«Академия развития интеллекта AMAKids» распахнула двери для юных жителей северной столицы. Еще один центр открылся в историческом районе - Горелово в Красносельском муниципальном округе Санкт-Петербурга по адресу Красносельское шоссе, дом 56, корпус 3.

В день открытых дверей для детей и родителей руководство центра организовало праздничный шведский стол со сладостями. Гости отметили хорошо продуманный внутренний дизайн интерьера, комфортный для занятий по ментальной арифметике.

В день открытых дверей AMAKids в Горелово прошла презентация курса по «Ментальной арифметике», на которой присутствовало более 15 детей и их родители. Ребята посетили пробный урок после чего все участники записались в группы по дальнейшему обучению методике.

Новый центр AMAKids открылся в Горелово – в историческом районе Санкт-Петербурга

После прохождения полного курса по «Ментальной арифметике» дети научатся мыслить аналитически, быстро воспринимать и анализировать любую информацию, будут более наблюдательными и уверенными в своих силах. Ментальная арифметика тренирует скорость восприятия и обработки информации, развивает оба полушария мозга одновременно за счет мысленной визуализации вычислений на счетах абакус. После прохождения курса ученики AMAKids смогут считать со скоростью компьютера многозначные числа.

 «Академия развития интеллекта AMAKids» в районе Горелово приглашает на обучение всех ребят, которые хотят вырасти успешными.

«Академия развития интеллекта AMAKids» - это более шестисот пятидесяти центров в 12 странах, восемьсот квалифицированных тренеров, обучивших уже более ста двадцати тысяч детей.